STALKER 
Пятница, 26.04.2024, 17:46

| RSS
Главная |
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 443

Главная » 2009 » Август » 5 » Я играл в "Сталкер Зов Припяти"
11:21
Я играл в "Сталкер Зов Припяти"

                                                                                                                      

Новости
Я играл в "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"!  

                                    
4 августа 2009

Открытый плейтест игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти проходил 25-го числа в компьютерном клубе Vault 13, но для разработчиков он начался гораздо раньше.

И это касается не только подготовки и тестирыванию игрового билда. Как только была опубликована новость на официальном сайте, на почту начали приходить заявки на участие, писем было так много, что мы приняли решение продлить плейтест до 20:00 вечера.

И вот первая часть заявок разобрана и время начинать обзванивать желающих, к сожалению, не ко всем дозвонились, кто-то не брал трубку,а кто-то был вне зоны покрытия, правда, не смотря на это, списки были составлены в первые же дни.

"Время Х" наступило, вот уже утро субботы, пиар-отдел вместе с разработчиками приехали пораньше в клуб дабы настроить компьютеры и в полной готовности ждать первых испытателей. Все волнуются, интересно, как воспримут сталкеры долгий и тяжелый труд компании GSC Game World


                                                                                    

12 часов! Клуб постепенно наполнялся желающими протестировать новый проект, они заняли свои места и погрузилисьл в мир игры. Плейтест посетили около сотни игроков не только с Киева, но и с Донецка, Винницы, Одессы, Харькова и других городов Украины.

Правда, некоторые, несмотря на подтверждения явки, так и не появились, лишив других людей возможности поиграть в новый проект S.T.A.L.K.E.R. и высказать своё мнение разработчикам. Мы даже задумались сделать доску позора, вывесив ФИО тех, кто так и не появился. Но, к счастью, таких людей было мало.
        
Каждый час появлялись новые участники, играли, задавали вопросы, высказывали пожелания, некоторые уделили больше внимания сюжету, другие исследованию Зоны, были и такие, кто добрался до Юпитера. Время заканчивалось и надо уступать место новым участникам, но многие не расходились, общаясь с разработчиками и наблюдая за игрой других сталкеров, уже с "высоты полученного опыта" давая советы.
        
День подошёл к концу, уже пора расходиться. Разработчики уставшие, но довольные, ведь практически всем участникам игра понравилась и получено много ценных советов и пожеланий.

Спасибо всем, кто принял участие в плейтесте, ждите видео отчет, а так же список изменений, которые будут внесены в игру!


Просмотров: 2056 | Добавил: Санек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Copyright MyCorp © 2024